Мария Фомичёва

все кто понимает железо в компьютере то пожалуйста ответьте!!!

Слушайте вот на этой картинке видно что моя карта на процессоре? Как?! Но скорей всего что у меня карта на Чипсете. Моя материнская плата
Asus M5a78l-m lx v2 ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

Наталья Назарова

если бы была на процессоре то писало бы VGA

Владислав Попович

Всё правильно указано на скрине, что не нравится? Причём тут проц, когда мамка на чипсете "AMD 760G" с соотвествующей поддержкой и процов от AMD. А в указанный чипсет интегрированно видеоядро "HD 3000" - самое слабое из старой 3ххх серии.

Курбон Курбонов

баг какой то!

Zh
Zhenek

на встройке не поиграешь

К2
Кирилл 222

Не понял сути вопроса. Ты про видеокарту? Как видеокарта может быть на процессоре, или на чипсете?? ? Она может быть либо встроенная, либо отдельная.
Видеокарта у тебя отдельная, Radeon HD 7600, т. к. встроенная на твоей материнке AMD HD3000.