Евгений Ефремов

Что хотят показать подростки, которые катаются на крыше электрички ?

Сейчас по телику в новостях сказали, что подростки катались и поджарились, получив 3000 вольт. Они (эти и другие, которые ещё не поджарились) перед другими показывают смелость и героизм, или дебильность, по вашему мнению ?

Дмитрий Разумов

Oni v poiskah extrima...

Илья Копылов

Если вы получали кайф от того что называется "Экстрим " то возможно то же бы катались по крышам

Алексей Кононов

что хотят, то и делают. и показывают, что они делают что хотят.

ОК
Ольга Кельбах

Отсутствие интеллекта. Атавизм в сторону гоминидных видов обезьян.

??
??? ?

ничего, ловят кайф так... адреналиновые наркоманы

Rinan Halabiya

Это всё кухонные разговоры злых бабушек. Хоть облейтесь этой злобой - детей не вернуть.

Подростки показывают свою смелость, но, к сожалению, знаний не хватает, чтобы соблюдать правила безопасности.