Илья

Почему бывает так что родственники бывает от родных отнимают лишь бы угодить чужим?

Alexey Senichev

свои стерпят, а вот перед чужими -- стыдно, потому и.
отвратительная черта, если вдуматься, по сути -- циничный обман доверия.

На
Наталья

это доброта

Антон Зурин

Это очень частое явление. Думаю, такие родственники душевно больны. Когда им будет плохо, те чужие, перед которыми они выслуживались, не придут и не подадут стакан воды.

Svetlana Shestakova

Просто они забывают, что родные не их собственность.

Diana Adamiya

плевать им на родных.... Их ждет одиночество.. . наплевательское отношение к родным - это глупость, которая заканчивается, как правило, с появлением первого плохого врачебного диагноза. Вот когда надо будет в больничку нести передачу - чужие сразу исчезают.

Ксения Ткач

потому что они вас за равных не считают и не боятся что вы когда то им ответите тем же

Дмитрий Казаковцев

Значит они добрые и мудрые люди!

Max

Если вы родственников не уважаете, то они находят себе сочувствующих и понимающих среди чужих людей .

Eкатерина Усанкова

Может быть они по любви к людям это делают, из милосердия?
Не последнее же отнимают, наверное... и свое отдают.

Марупчик Марупчик

Своё или чужое отнимают.?? ?
Своё-это их право.
Чужое-так идите в суд.
А если вы на "родственное" смотрите как на своё- то у вас проблемы с завистью!!!

Ок
Оксана

всегда обижают ближнего, учитесь защищаться от.... родственников