Андрей Чеботарев

Помогите выбрать видеокамеру (уточнения внутри)

В видео камерах не разбираюсь, но нужно вот что: камера по типу старинных с касетами ( такой формы) , что бы был слот для флешки, и конечно же соотношения цена-качество. Буду очень благодарна за совет по моделям и где можно купить по Киеву.

Зайцева Анастасия

Уаважаемая коньвпальто!

про "такую форму" - извозчики знают! это к ним

По всему остальному - в Яндекс-маркет или украинские сайты. Это ж российский ресурс. Хорошая камера стоит дорого. Сони 250 берите из недорогих

Le
Lena

NEX-VG900E Full HD - бюджетный вариант приличной видеокамеры. NEX-VG900E Full HD

Алексей Воронин

панасоник1000 и сони 1000 балалайки как ты хошь