Ольга

Правда ли моноблок лучше обычного компа?

Оксана Шакирова

Нет, моноблок - это ноутбук с большим дисплеем.

Ко
Костя

Места занимает меньше

Альбина Макаренко

Переносить его удобней. В этом плане он лучше.
А плох он тем, что за ту же цену, можно было бы собрать более производительный комп.
Т. к. игровые видеокарты в тонкий корпус не разместить - в моноблоках ставят относительно слабые, ноутбучных форматов.

Ол
Оля

А ты сам сравни и подумай что лучше. Зачем спрашивать вещи ответ на которые каждый человек будет давать свой.

Сергей Федоров

моноблок почти во всём хуже обычного, самое главное его преимущество это компактность...