Олег Юрченко

Электроника (наушники)

И так, есть наушники. Хочу всунуть в них регулятор громкости. Мне известно, что:
1)В наушниках идёт три проводка: Зеленый, красный и без окраски оранжевый.
2)Если порвать оранжевый, будет рассинхрон в наушниках и еще и потеря голоса в музыке, но будут работать оба наушника.
3)Если порвать провод без окраски и зелёный, то не будет ничего работать.
4)Если все соединить, только поставить регулятор в зелёный провод, будет регулироваться левый канал.
5)От регулятора уже идёт два проводка.
И так мой вопрос: как мне присоединить два канала (зелёный и красный проводок) к одному регулятору на 3 контакта? Схему подаю:

Белла Гусейнова

Мда сказочник ты редкостный !!Тебе нужен сдвоенный потенциометр !! там где выход на усилитель это наушники там где пк это твой телефон !!Отпишись в личку помогу !!то что у тебя не годится не для чего ,,это так мысли не образованного сказочника