Жамшид Турсунов

Полезна ли печень для печени?

Светлана Коршикова

нет. печень жирная.

Св
Светлана

она для гимоглобина полезна

Людмила Тузова

Именно для печени вряд ли такая уж огромная польза, а вотвещество, содержащееся в печени - гепарин, держит в норме свертываемость крови, что необычайно полезно при профилактике инфаркта миокарда.

Галчонок Горященко

печень полезна для крови))))))))))))

Salidin Kurmanaliev

Очень полезна, но злоупортеблять не стоит

Алексей Воробушков

не стоит есть человеческую печень

Юл
Юлия

сало полезно для печени.

Эрлан Дыйканбаев

немножко раз в месяц можно поесть

Ди
Дильраз

Ну это достаточно сложный вопрос.. .
Смотря с какой стороны смотреть.. . Вот скажем глаз в глазу или синяк в синяке являются нормой, собственно как и наличие (полное или частичное) мозга в мозге (голове) . Однако, пардон, срать говном является признаком дурного тона, в свою очередь являясь некой отсылкой к еде в еде, что может оскарбить человека, готовящего эту еду и чьей едой вы, пардон, срёте, что в свою же очередь может стать причиной синяка в глазу, а это ни есть норма. Именно по этому не возможно более менее точно ответить полезна ли печень для печени. Для разрешения данного вопроса требуются более глубокие познания в естественных науках, физиологии, философии и хорошее представление и умение пользоваться термином "причинно-следственная связь".

Ну вот как-то так...

Nani Koroleva

Полезна в умеренных количествах -профилактика гепатоза печени

Шамиль Саидов

Печень можно, но не часто)))

Света Дедкова

И не только для печени. Она полезна для организьма в целом, так как соддержит ГЕМАГЛОБИН.