Алена

Вот почему так (внутри)

Улыбаешься.. смеешься... и все хорошо)) )
А как только сделаешь серьезное лиуо.. то сразу все лезут с вопросами-Ира.. че случилось?? ?
Выходит.. . что эти спрашивающие совсем не знают меня?))) Ведь так?) )
Не всегда ведь ржать то))

Мария Зверева

шо ты лошадь? ты макака. макаки не ржут а показуют зубы гыгы

Dima Maksimov

Ира, что случилось?

Максим Унжаков

Мне не очень симпатичны люди, готовые ржать по поводу и без повода.
Точно так же, как не симпатичны люди, не умеющие порадовать окружающих хорошей шуткой или хотя бы её оценить.
Такая Ваша планида - нести улыбки людям...)) )

Константин Удаков

Ржать то не всегда, а вот настроения желаю - постоянно хорошего)))

Наталья Мариничева

меня обгоняли)))))))))) )
хотела спросить, что случилось???))))))))

Анна Орехова

Значит ты слишком много и часто улыбаешься, и поэтому когда ты перестаешь улыбаться - все думают что у тебя что то случилось)))

Марина

вот вот, такая же фигня, видать хотят чёб всё время как дурочка лыбилась)))

Alekc Murahow

Влюбилась?) ) Опять.))

Ан
Анастасия

Волнуются))

Музычка Музычка

Могу сразу сказать, что Вы темпераментный человек, весьма. Это если всерьёз. А вообще.. . Знаете, окружающие НИКОГДА нас не знают!

Александр Тихомиров

Иринка, да всё нормально!!))

Павел Заколюкин

У меня наоборот.. . тока заржу, спрашивают, ты ипанулся?

Ольга Журавлева

Смена настроения присуще всем