Фр
Фрррррррррр

Как завоевать сердце мальчика в 5 классе?

У меня необычный характер есть ли какие-то быстрые способы??помогите!!и ещё я отличница

эхх) сидим далеко

да и сам не хило учится

не поможет мы обычно всей компанией гуляем я он и ещё 10 человек 2 не получится, и я ему совсем не нравлюсь

Алексей Юрков

А ты давай ему почаще....
Списывать

Марина Заборовская

Помогай ему в учебе, оценит.

Наталья Чахалова

Сказать ему, что он тебе нравится, и предложить гулять вместе.

Ася

Пни его под зад и убеги. Поймает - скажешь, что обозналась, а потом ляпни, мол, какие у тебя красииивые глаза...