Ирина Ирина & Ирина

Песня "Герой" группы "ДДТ" написана в честь кого-то?

Тихий Ужас

Да ни в честь чего. Шевчук просто алкоголик алчный до денег.
Не просто так журнал "Форбс" поместил его в ТОП 100 самых высокооплачиваемых музыкантов мира. (Киркоров там даже не маячил... )
Шевчук по гонорарам обьехал в 2011-м году, таких музыкантов как Р. Блэкмор, Стинг, Бэк Стрит Бойс и пр.
Шевчук поднял вой, что это неправда, что он честный рокер играющий не за деньги, а за совесть, что он нищ как босяк из подворотни.
Угрожал подать в суд на журнал, но журнал холодно сообщил читателям, что готов опубликовать и список предприятий которыми владеет как акционер Шевчук и сколько по белому он реально заработал в России (уж про зарубеж речь не шла) , а так же прикинуть публике списочек недвижимости Шевчука за рубежом.... Шевчук припух и заткнулся.

Просто Юра. Музыкант.. .

Василий Матуль

По мне он классно поет

An@stasiya Андреева

В честь Михаила Ходорковского