Андрей Овчинников

Помогите написать песню, рок группа

Пытаюсь написать песню, и получаются лишь беспорядочные строчки, которые
я хочу связать как то по смыслу, может кто чем поможет, я человек мало
знающий, но желающий попробовать.

1. Любовь рождает суть порока.
2. Не станет больше тебя и меня, зальется кровью потолок, до здравствует любовь.
3. Не смотри, сотри, сожги, боль в глазах ты не усни, ответь скорей куда идти
4. Имея собственное мнение, он видит, любит и творит
5. И вот уже зима настала, но нет увы мне в ней начала
6. Жизни тлен и все вокруг лишь замкнутый зде круг, меня не станет и тебя, ведь жизнь одна лишь череда добра и зла.

Может мысль будет у кого?

Николай Клягин

Это явно не твое, я бы бросил...

Ольга

Силами северного света - СоберитеСилы Северного ночь - призыв к оружиюПризван секреты жертвыВстреча судьба по дороге мы взяли его избежатьКак мы только конкурировать с самим собойЛевая является то, что уверенно союзаКакой мост, чтобы пересечь мост и то, что для записиОбман везде вы включаетеМы отсеять слабых и их плакатьЭволюция - НавязчивоеПоведение - непоследовательноТем не менее, пульс бьетсяВосстановление это имяДля тех, кто остается в игреВызов во имя наших пламениDimmu Borgir!Извращенцы ищут, но одно местоDimmu Borgir!Нападающий вперед марш! Простите мы не будемЗабудьте мы не будемС обмана и лечениеВраги лицом победитьНет места для мечтателейВ наше образование является лавыОгонь с вами или против васИ так оно горитПостоянный вызов возмездияИз теней из трех последовательных шестерокСлияние с холодной темной вакуумнойТалант ничего не стоит, если excercised"Когда мир превращаетсяВы найдете свою истинную природуКогда первый является последним, а последний первыйВы будете находиться там, где вы хотите быть "Простите мы не будемЗабудьте мы не будемОгонь с вами или против васИ так оно горит