ДА
Дима Архипов

Подскажите триллеры, ужасы, где действия происходят в лесу, возле леса

Ведьма из Блэр, Я плюю на ваши могилы, Поворот не туда, Таинственный лес, Зловещие мертвецы, это все уже смотрела

Прямицын Денис

Райское озеро
Волчья яма
Апокалипсис
Каньон

Владимир

Пятница, 13.

Катюшка Крынина

Убойные каникулы))

Екатерина Арлет

"Райское озеро"-Молодая пара Дженни и Стив едет за город, чтобы провести романтический отдых на озере с названием «Райское озеро» вдали от людей, в диком лесу. Однако, шайка глупых и агрессивных подростков встречает молодую пару и чтобы повеселиться, они крадут их машину с вещами. Когда Стив случайно убивает собаку главаря шайки Бреда, обиженные подростки решают устроить паре кровавый день, тем самым девушка главаря по его приказу снимает все это на телефон Бреда. Дженни удается сбежать из рук шайки, но чтобы добраться до города и выжить ей придется пройти через многое. [
Лично я пожалела что посмотрела этот фильм....

Александр Марков

"Руины" http://www.kinopoisk.ru/film/280177/ неплохой фильм.
"Зловещие мертвецы" http://www.kinopoisk.ru/film/2894/

Вероника Размашкина

Последний дом слева