Олеся

сгорел домашний кинотеатр а колонки 5.1 остались

сгорел домашний кинотеатр а колонки 5.1 остались я их хочю подключить к пк через что их надо подключать так как с зади у двд были прищепки и туда провода вставлялись жалко колонки хорошие хочется их на пк поставить что покупать чтоб подключить их

так а что купить какой усилитель или саб посоветуйте

Ольга Зибер

Купи саб и не парься

Алла Туганова

усилитель 5.1 всё равно надо будет, покупать или самому делать звуковая карта компьютера не раскачает колонки

Юлия Тимофеева

никак без усилителя не подключить, а он сгорел.