Ольга Соловьёва

жду ваших ответов, у меня комп виснет.

процессор amd fx tm 6200 series 3.8
видеокарта asus Geforce GTX 650
оперативка 8
мат плата ASrock 970 de3\us3s
бп aerocool 650 w
кулер thermaltake

в crysis 3 играю, мышка подвисать начинает любую другую вставлю также, а warface просто ваще лагает еще хуже. поменял материнку, потому что чипсет думал нагревается... и все равно осталось как прежде, бп китай был, тоже сменил,
винду сменил, дрова обновил .. и ниче

проверено ничего не греется. . хотя я с жестким диском ничего не делал еще.. .

Добавлено 2 минуты назад
вентиляция сильная.. . 3 вентилятора стоят... корпус вообще Thermaltake

раньше было все норм. и даже крайзиз тянул на высоком качестве

винду сносил

все работало норм раньше, и это я говорю не просто так

расширение 1280 на 1024 и я не думаю что вы правы.

я это завтра исправлю и вам скажу кто тут мастер а кто фломастер

мое мнение по поводу этого вообще с оперативкой или жесткий диск тупит.... я примерно знаю в чем проблема

Надежда

format c:\ -решит твою проблему, перестанет подвисать... наверно)
винду сносил - а формат ц делал?) ) ...ну продолжай менять там дальше, бубен не порви)))

Александра Ростовцева

в разрешении 1920х1080 оно и будет лагать, GTX 650 слабовата для кризис3.и так же наличие вируса, фрагментации диска или его секторов с большим временем доступа приводит к тормозам. так что неглядя системы не угадать, или выкладывай всё подробно в скринах.

Иван

Видюха слабая, вот и тупит. Надо покупать видеокарту от 8-10 тысяч и выше

Andrey

1)Для профилактики просканировать комп на углубленном анализе вот этой вещицей!
http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool?form=1
2)советую тебе обновить драйвера вот этим чудесным пакетом http://rutor.org/torrent/267961/samdrivers-13.6-sbornik-drajverov-dlja-vseh-windows-2013-pc-full-iso
3)Скачать вот эту чудьненькую программку почистить реестр включить лайв оптимизацию и удалить нерабочие ярлыки
http://rutor.org/torrent/252451/tuneup-utilities-2013-13.0.3020.19-final-2013-pc-repack-portable-by-kpojiuk
4)могу твики реестра скинуть для оптимизации ос win7 (пиши в личку)
PS дополнительно скачать и установить пакеты для игр Directx redist и Visual C++ 2005-2008-2010-2012
Качнуть C++ htt p: // adf .ly/9 LL2d без пробелов
Качнуть DIRECTX http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109
Так некоторым играм нужен фреймворк который можно взять тут http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30653

GRID 2

Женщин Поздравляю

Переустанови винду, и проверь на свежей системе.

Александра

Ответ на Ваш вопрос - здесь.

Александра Россовская

осталось только опертаивка и жесткий