Алексей Пискунов

Что сделать чтобы комп работал быстрее? ! Жду ваших советов!

Da
Daimond

1. Сделать Дефрагментацию дисков
2. Удалить ненужные процессы из автозапуска
3. Очистить кэш
4. Оптимизировать систему (установить стандартное оформление Windows)
5. Проверить систему на наличие вирусов
6. Удалить процессы, которые загружают систему

Юлия Кашина

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Жанна Гончарова

Чистка временных файлов
Checkdisk
Дефрагментация
Удаление ненужных программ из автозапуска
Чистка системника

Татьяна Грицишина

Конфигурацию бы написал... .
Памяти добавить...

Илья Кожанов

тыб хотя бы характеристики своего компа написал. ну и запущенные процессы не помешали бы

Даниил Малахин

удали папку system 32

Марина Задорожко

купить новый

Екатерина Абрамова

переустановить винду. поставив минимум программ. дефрагментировать диск. установить минимум программ запускаемых с виндой (диспетчер задач)

Алексей Емельянов

Каспер стоит?? ) Если да - то нод или другой поставь антивирусник. Еще нужно смотреть, что за ноут, что на некм есть. Дефрагментацию дисков сделай, Проверь на вирусняк еще

Юл
Юлия

Надо иметь достаточное количество оперативной памяти, и процессор не менее Pentium 4 .Для XP оперативки от 1 до 2х гб, для Sewen 4.Можно с целью экономии оперативной памяти отключить некоторые службы windows, планировщик заданий, индексацию дисков, prefetch.Не устанавливать последние версии программ пожирающие оперативную память. В интернете можно найти лёгкие малоресурсные программы на все случаи жизни. Например вместо громоздкого фотошопа установить программу "Домашняя фотостудия" а вместо Acrobat-foxit reader.Как известно основной тормозец постоянно висящий в оперативной памяти-антивирусная программа. Для безопасного серфинга она не нужна если использовать BitDisk.Включите защиту и спокойно окунитесь в атмосферу «хакерских» сайтов, не опасаясь, что ваш компьютер превратится в зомби, послушно выполняющего команды хакера. После окончания экскурсии просто выключите компьютер и он автоматически уничтожит все инфекции, полученные за это время. http://www.izcity.com/bitdisk-free.htm