Димка Михайлов

ПОМОГИТЕ! Не могу посмотреть видео на YouTube

Я загрузил видео в YouTube, потом попытался посмотреть его через iPhone, пишет "Пользователь запретил смотреть это видео через телефон" ПОМОГИТЕ!! ! Что мне делать?

Назгуль Исраилова

наверно при обработки видео нарушил авторские права ,(пример вставил какую то музыку или че такое, или в настройках ты поставил ограничение, на видео

Ni
Nikita

у тебя наверно комп зосран праверь есть ли место