Евгений Виноградов

у меня nokia 700, я не могу посмотреть видео в youtube! подскажите как посмотреть

Nurmuxammad Nurmametov

С ютюба видео можно смотреть либо через стандартный браузер либо через вот эту программку
http://www.nokia-love.ru/load/49-1-0-866
и еще нюанс, что бы нормально видео шло без тормозов, зайди в меню -> параметры -> связь -> сеть -> режим сети -> 3G. Если сеть пропадет, то в этом месте просто данная связь не ловит и придется ставить режим GSM, но тогда видео будет жутко тормозить, потому что скорость у GSM при хорошем сигнале 250кбит/сек. а это очень мало. Для нормального просмотра без тормозов, нужно как минимум 1мбит/сек. Такую скорость может дать только 3G.

Екатерина Рукавичникова

Наверное нужен flash плеер

Ал
Алексей

попробуй пошыре раздвинуть ягодицы

Регион

Не слушай гомосеков, лучше почитай мануал.