Александр Анисенков

Проблемы с авторскими правами.

Ребят, в моё видео-прохождение Mega Man 2 попал саунд трек из игры Mega Man 2 (когда я увидел это я ржал 2 часа) , и в общем мне пригрозили что там есть нарушение авторских прав. Вопрос - обращать ли мне на это внимание 🙂

Витаминка

кто пригрозил? если найдут тебя могут засудить на штраф

Та
Татьяна

вырежи ты его как нибудь

Соня Кошка

Вырежи саундтрек.
Но вряд ли вы сможете это сделать, если даже над шаблонным уведомлением о нарушенных Вами авторских правах Вы «ржали 2 часа» .

p.s: тьфу. Хотел поставить единицу вопросу, а промахнулся на пятёрку 😞.