Елена Зимина

Идут ли в комплект провода к ПК?

Если покупать в интернет магазине (разетка к примеру) ПК в разобранном виде (мать, видюха, проц, и т. д) провода в комплекте должны быть к каждой комплектующей или их отдельно нужно покупать?

Ирина Сурыгина

иногда да иногда нет

Екатерина Полякова

нет, ничего отдельно не надо покупать

Алексей

Всё что в комплекте тебе отдадут не ссы)))

Св
Светлана

вообще должны но бывает и нет

Юлия Кудрявцева

если диски дополнительные жесткие будут то провод могут не дать

Пл
Плохой

если новый брать то полюбому а если с рук то продавец и зажать может

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Смотря что и где покупать. К процу, например, никаких "проводов" не требуется: эта микросхема устанавливается в сокет и никаких "проводов" для этого не требуется. А вот с видео- и звуковыми картами могут в комплектации поставляться соответствующие кабели.

Ve
Vegas

ты блок питания имееш ввиду?

Аннет Максимова

внешний от БП в розетку? иногда в комплекте, иногда нет-зависит от комплектации бп, а внутренние-они все на бп висят.

Дмитрий Иовенко

Провода только в комплекте с материнкой идут. Два SATA кабеля. На старых еще и IDE кабель.

Анатолий Павлович

Должны быть... к каждым комплектующим идут провода (кроме винчестеров), диск, иногда инструкция на бумаге...