Олег Ткаченко

Как вы считайте, что нужно делать с Павлом Дуровым? дело против этого преступника прекращено.

Анас Эль Сайед

А что он что то натворил?

Екатерина Акимова

Действительно

Jfhdhj Kbjjkl

Вы были свидетелем данного ДТП или его участником? Где гарантия вообще, что это не очередная пиар компания.
К тому же вина не доказана. А если вина человека не доказана, он не виновен. И никто не в праве называть его преступником.
И в целом. Вам то какое дело до его жизни? Что вы в нее лезете? Вам в своей заняться нечем?
Да и слова человека который выставляет в место своей аватарки женскую задницу, а следовательно ассоциирует себя с таковой, воспринимаются смешно. ))