Шавкат Шарипов

Только что передавали по радио, что создателя ВКонтакте Павла Дурова арестовали и изымают сервера. Я в шоке! А Вы?

Николай Саркисов

Ага, а еще недавно передавали, что в недалеком будущем можно будет по солнцу спокойно гулять))))))))))))

El
Elcsandr

Буду краток http: //clck .ru/VIsn (ссылка с пробелами на лурк)

Александр Марков

не думаю что такое может быть

А(
Александр (())

Ужс какой..., а кто это ? )Ой, простите не заметил сразу) ) Ну и прально сделали бы, заправляет какой то хакерной фигней.

Сергей Леонов

Что ж ты как красна девица - сразу в шок.... Или имеешь долю у Дурова?

Юлиньк@ Лиханова

это все слухи, на самом деле на него метеорит упал и он умер!