Александра Россовская

Ребят, помогите пожалуйста) Не могу разобраться: 😉

Блин ребят, у меня локальный диск С полностью забился. Я начала его очищать, и удалила какие-то очень важные программы. Теперь игры вообще не играются, а какие программы удалила не знаю, и корзину очистила уже ( Начинаю заходить в игру пишется "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_34.dll. Попробуйте переустановить программу. " Я пыталась вот это "d3dx9_34.dll." скачать) Какое-то приложение скачалось и все и как с ним работать я не понимаю. Очень прошу помогите а)

Farid Kurbanov

Качай DirectX.

Constantine Kudryavtsev

d3dx9_34.dll - это DirectX.
Скачать библиотеку DirectX можно с официального сайта Microsoft.

Александр Горемыкин

Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы
Выберите контрольную точку, скажем по состоянию компьютера неделей ранее, нажмите Далее

Александр Автаев

это файлы директа. Лежат по ссылке C/windows/sistem32, туда и нужно кидать деллки
Но лучше сначала скачать директ с ОФФ сайта

Юля Климова

вы должны скачивать все программы dll, которых не хватает. потом как только скачаете dll-ки вставьте каждую программу dll в ту папку, где находится игра, которой не хватает той, или иной программы dll, одной игре может не хватать несколько dll-лек!