Анна Сергеева

может ли быть простатит в 13 лет

начал часто ходить в туалет выходит очень мало но в области паха не сильно но болит что делать и может ли быть простатит в 13 лет?

и что это может быть

Дмитрий Новиков

Конечно может.
Лучше не гадай, а иди на обследование к урологу.

Ка
Катик

Спешишь. Возможно почки

Михаил Ф

Все может быть сейчас, здоровье у всех никудышное, сразу иди к врачу и говори как есть, ничего не бойся.

Bogi

Уж скорее инфекция мочевыводящих путей. Само по себе - фигня, не страшно. Простудился где-то. Но всё равно топай к врачу, потому что если её не вылечить (обычно назначают антибиотики) , могут отрезать почки.
Да и диагноз всё же врач поставит, и, думаю, это будет явно не простатит в 13 лет)

Тата

Все может быть, Рафиль! По интернету диагноз поставить нельзя! Придется сходить с мамой к врачу урологу-только он может сказать есть у тебя что то или нет! Не сиди на ответах-все равно ничего путного не высидишь! Дуй к доктору!

Ни
Никита

почки проверь

Ирина

нет неможет, к врачу сходи, ни чего страшного, просто думаю небольшая инфекция

Арина Кривошеина

Это тазовая боль. Нужно обследование.