Азамат Хафизов

На ВАЗ 21115 сзади когда включаешь поворотник и нажимаешь тормоз то происходит...

как будто бы замыкание и они начинают бешенно по переменно моргать... В чём дело?

А когда тормоз не нажимать всё нормально работает

Венера Султанова

Болезнь у них, окисление контактов. Отсутствует масса на лампочке стопов у вас. Почистите контакты.

Ан
Андрей

А с габаритами и задним ходом вообще цветомузыка!
А причина - нет массы на фонаре. Зачищай котакт массы, контакты разъёмов, контакты ламп.