Александра Исакова

Почему когда тормозишь на ваз 21115 педаль тормоза начинает сильно дергаться (вибрировать)???

а если тормозные диски новые? то что тогда?

Диман

Заклинил один из поршней, одного из задних тормозных цилиндров. Ну и элипс в барабанах.
После замены цилиндра вибрация пропадёт, да же со старыми барабанами.
Добавлю, при деформированных передних торм дисках отдавать ещё и в руль будет, а ты на это не жалуешься-поэтому диски отпадают.

Дмитрий Творанович

Ещё Кулаки и привода!

Татьяна Свиридова

Согнут тормозной диск, или нарушена центрация диска, АБС не дергает, поддомкрачивай, заводи и смотри какой бьет

To
Toru

АБС срабатывает.

Sen Sen

Тормозной диск "сточился"

Алексей Булыгин

либо абс, если оно есть, либи диски

Айсулуу Атаканова

по книжке еще и задние тормоза упоминаются-барабаны проверить бы