Мария Мурашова

ВАЗ 2110 Недавно появилась странная вещь. Когда нажимаю педаль тормоза педаль начинает слегка дёргаться вибрировать.

Появилось это после замены подшибника заднего левого колеса. Это не опасно? Что это такое?

Дмитрий

скорей всего неровно установили задний тормозной барабан. Опасно тем что заднее колесо будет блокироваться быстрее чем переднее-появляется вероятность заноса при торможении