Геннадий Дьяконов

куда можно пойти учиться после 9 класса, желательно связанное с медициной?

куда можно пойти учиться после 9 класса ( желательно связанное с медициной) . вообще есть возможность поступить в медицинский после 9 класса? сколько лет учиться? и вообще вот если после 9 пойти в медицинский то на какую работу после я попаду? только медсестра? или есть шанс на более прибыльную ?
очень нужно всё это знать. особенно жду ответа от тех, кто ушел в 9 классе и пошел на медицинский

Татьяна Максимова

медучилище
иди туда кем хочешь быть

Сергей Кондратьев

Есть гимназии связанные с медицинским образованием. В поисковике наберите.