Екатерина Захарова

Можно ли пойти после 9 класса на официанта? Куда надо учится, какие экзамены?

Если не надо образования, значит просто взяли и всё. Да?

Anton V. Merkulov

Для этой профессии образовании не нужно....

Артем

навыки работы официанта дают при получении любого торгового образования в сфере общепита
официантами могут работать технологи, бармены и даже повара
есть у всех одинаковый предмет-обслуживание

Людмила Макеева

На них не учатся, и берут чаще всего с 18-ти лет.

Dasha Ostanina

Иди, конечно, образование там не требуется, а обучение занимает 3 дня.. . Нормальную ты работу для мужчины нашел, называется "чего изволите? "...

Лидия Бурлакова

C 18 лет, обучают на рабочем месте.