Александр Кравцов

чем вывести пятно (предположительно яблочный сок) с цветной хлопковой майки?

Оксана Джаватханова

Пятна от фруктов и фруктовых соков можно удалить раствором глицерина и водки (в равных частях) , а также, если держать ткань над посудой с кипящей водой и протирать пятно уксусом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]