Анна Расулова

Как вывести пятна от доместоса на черной майке?

Марина

краска по ткани продаётся если вы в Москве живёте, могу подсказать адреса, вообще поищите через поисковик... .
могут вам выслать интернет магазины.... ещё есть фломастеры по ткани....

Танюшка

никак .хлорка краску обесцветила.

Ju
Julia

если только каской для тканей, а так думаю ничто не поможет. Можете конечно ласку и дрефт попробовать, но думаю они цвет не вернут (

Ел
Елена

Может покрасить ее еще раз. У доместоса хлор содержится. Я себе тоже по незнанию немного обесцветила постельное белье. Зато теперь понимаю, что кроме белого там замачивать ничего нельзя

Настенка

Никак. Хлорка сожрала цвет.

Va
Valentina

увы, но ни чем.. . разве что купить краску для тканей и покрасить заново. Правда не знаю, продаются ли сейчас такие краски. Последний раз я покупала года 4 назад.. . Поищите, может повезет!!!