Юл
Юлия

Смотри внутри, очень нужна помощь!

Девочки, спасите.... Я к поездкам делаю тематический маникюр, когда еду на дачу, я делаю цветочный орнамент, на море-с рыбками, в Англию-с флагами.. . Но скоро я поеду в Питер, и не знаю, что сделать на ногтях.... Подскажите тему связанную с Санкт-Петербургом. Но и чтобы можно было изобразить это на ногтях! Заранее огромное спасибо!!

Максим Калашник

Изобрази петропавловскую крепость, либо чижик пыжика,

Сергей Денисеня

Разрежьте ногти пополам и приподнимите их от середины. Ничего не напоминает???))) ) Просто по другому в Питер не пустят. Надо обязательно что то иметь на ногтях!!!)))

Алексей Коленков

делать нечего.

Михаил Швецов

разводные мосты

1 2

Петра 1-го

Ирина П

..напиши на каждом пальце по букве.... П И Т Е Р I Iove

Светлана Роц

военно-морские флаги

Ольга Макарова

крейсер Аврора

Екатерина Зябкина

Нарисуйте на ногтях дождь. Много дождя..

Николай

можно нарисовать якоря. это символ города, да и сделать такой орнамент совсем не трудно)

Ирина Гизатова

белые ночи нарисовать