Ольга Новикова

кому что известно про данную фотографию.

Где сделана, что за волги без колес, сам тягач, марка.

Павел Габур

Волги-фургоны на ГАЗе не делали, из делали на ремонтных предприятиях. Тягач - вроде тоже гибрид ЗИЛ-131 и ЗИЛ-130 (может ММЗ?).

Наталья Пахомова

могу поклястся на Библии - не я фоткал )))

Катерина Филимонова

Ясно одно, что фотка 70-х, начало 80-х г. г.!

Василий Матуль

Почему-то возникли странные ассоциации с Припятью. Почему - не знаю.

Ва
Вася

тягач -зил 131 - переделка - задний мост РАБО -раньше практиковали такое - скоростней, а волги без колес -х, з, мож так раньше возили чтоб колеса не стырили - резина в большом дифците была

Константинов Павел

а что надо то?

Олеся

ЗАЗ везет новенькие Волги разной комплектации кузова фирмы ГАЗ)))

Та
Татьяна

Тягач - ЗИЛ-131, "Волги" без колёс, половина автобуса ЛиАЗ и чувак в плаще.

Юл
Юлия

обычные Волги на тяге ЗиЛа.... тока ретро