Евгений

Что означает данная фотография?

Как вы понимаете данное фото?

Александра Злобина

"В Россию.... на заработки! "(((((((((((((((

Ra
Rastaman

Эмоционально голодная девушка с фактором постоянной депресии. Вообщем счастливой она не будет так как счастья ищет снаружи.

Рустамбек Турсунов

Не бросай меня.... Жаль что я не могу это понять...

Ильина Ксения

Фото говорит о том, что после прощания она будет курить ещё больше

Да
Дарья

Она так и не смогла бросить курить, хотя клялась... рыдала... Но так и не сдержала обещания.... Теперь в очередной раз просит простить её....))

Случайный Прохожий

Просто деваха очень любит покурить! ! не может себе отказать даже обнимаясь! !
Короче -- Курилка картонная!!!!)))