Анна Симонова

Что за дебильная мода делать aux выход но не делать usb выход

на современных встроенных мультимедиа в машинах (при том, часто в недешовых) Например в х-трейле, или тигуане.

Роман Зыков

Это Вам кажется.. . Все нормально! Иначе - с чего-бы возникали вопросы....

Ан
Антон

Ты ладно еще мультимедиа назвал. Я вот не догоняю почему сейчас магнитолами проигрыватели кличут