Ivan Kirichek

Продажа аксессуаров для мобильных телефонов на улице легальна?

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, могу ли я без регистрации ИП самопроизвольно поставить мини-ларек (стол) на улице возле крупного ТРЦ по продаже "аксессуаров для телефонов"??

А если будет зарегистрирована ИП на адрес проживания, возможна ли такая продажа на улице?

Оличка

Уличная продажа разрешена только на специальных площадках. Любая торговля требует разрешения на торговую площадь (пусть то даже бабуля продающая семечки на табуретке) . При продаже вы обязаны дать чек с именем ИП или названием организации, по которому покупатель сможет обратиться для возвращения вещи и др.