Чу
Чуркин

Ребят, кто-нибудь пробовал работать через интернет? ? (продажи одежды, аксессуаров)

Ребят, кто-нибудь пробовал работать через интернет? ? (продажи одежды, аксессуаров) Если да-поделитесь опытом плиз! ! !С чего начать? ? ?Мне нужна подработка. Скоро свадьба у нас, хочется накопить денюжек. А ведь такие продажи модными считаются.. .

Меня больше интересует сам процесс организации бизнеса.... КАК????

что это такое и с чем его едят??))

Анастасия Соболевская

что продавать хотите?

Александра Москвина

Через социальные сети очень удобно продавать

Alone Black Wolf

что "как? " очень просто - сначала решаете, какой товар продавать, потом находите покупателей, потом либо берете предоплату (со своим процентом) , делаете заказ, получаете его и отправляете покупателю, либо заказываете на свои деньги и ждете оплаты от покупателя (тоже со своей наценкой).. . но по большому счету это все очень геморно

Роман

открой инет-магазин и уходи с работы в реале на чужого дядьку

Екатерина Иванова

Начните уже работать на себя! ! Вот инструкция по заработку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]