D M G

Уважаемые! Предсказали, что рожу двойню в 2014.

А я ведь только стала мамой, это на самом деле так? Благодарю за ваши ответы. София 08.11.1992

Виктория

Это кто вам сказал ?
Если здесь и за баллы, то нельзя верить...

Александр Соколов

Что тут сидеть, фантазировать о том, что предсказали? Психически нормальные женщины от предателей не рожают даже один раз, и уже тем более не ставят это на поток. Детям нужно жильё, одежда, деньги на образование и лечение, надёжный порядочный отец, который ВСЕГДА будет при них, обучая их нормам и правилам общества, оплачивая их расходы и каждый день принося им продукты и занимаясь ими.