Михаил Артемьев

Как пройдет загаданная встреча? Понравимся ли друг другу?

Максим 7 авг. 87
Ксения 15 июн. 88

Каришка Кикачейшвили

Вам попадется гастраномный извращенец. Будет вам разные делать блюда в виде фаллоса и подмешивать в них свое семя.

Ольга Яблокова

Встреча пройдет хорошо но вы друг другу не понравитесь

Anna Kovaleva-Miloradovich

Почему без фото? Как так что-то предсказать ?..ну думаю что нормально пройдет все.

Юл
Юлия

Это от вас зависит

Gala Voronsova

На "Ура! "...

Андрей Дмитриевцев

понравитесь конечно пройдет удачно и в тихой обстановке
с уважением

Владимир Елисеенко

всё пройдёт хорошо. Вы понравитесь друг другу.

Эдуард Волков

Все зависит от вас лично, покажите себя сильным, мудрым, веселым и не скупым и вся херомантия будет бессильна

Алексей Самарин

если честно то как то скучно все пройдет у вас, умеренно, спокойно, тебе даже может приесться это!

Ирина Галаева

Как в романе

Иришка

Нет, вы не подойдете друг другу.