Александра

простой такой вопрос

И вот у меня вопрос если носить одежду вещи шапку болеющего человека ( или же который болел после чего выздоревел.. но вскоре из за болезни сделали операция или что то в этом роде)... то у тебя тоже будет такое в будущем или нет??

операцию*

Полина Давыденкова

я точно незнаю, но скорей всего да чем нет

На
Наталья

Мико, если оденешь шапку болевшего педикулезом, то точно заболеешь, а вот от шапки больного раком не заразишься.. . логику улавливаешь?))))