Anar Ismailov

Вопрос внутри. Но он не простой...

С августа пытаюсь добиться возбуждения уг дела против должника. Менты тянут.. . Что будет происходить в этой области и чем все закончится? По жизни Артур, но крещеный как Артем. 22 мая 1982 г р. Даю честное слово заплатить по факту, если ваше предсказание сбывается!! ! P S Фото мое

Игорь Седенков

У вас не получится дать ход этому делу.

Анастасия Елисеева

Вы получите хорошее известие по этому поводу.

Ирина Дорожкина

потянут и закроют возбуждения дела

Ирина Андреева

Добрый день. Я не предсказатель, но сама в такой ситуации. Для возврата денег надо, чтобы они были у того человека. Если у него их нет, то и не взять. Нужен нестандартный подход к этому делу. Или попросить его на Вас поработать в счет долга или помочь ему подработать, тогда будет что возвращать. Лучше, чтобы нестандартный подход был максимально доброжелательный.

Дарья Вовк

Отвечаю так, как будет по факту: 1) уголовное дело возбуждено не будет; 2) деньги должник не вернёт; 3) даже не вмешивая в Вашу ситуацию закон, т. е. "по-хорошему", как грится, без судов и следствий, должник деньги не отдаст - даже хотя бы половину не вернёт. Тут можно поступить по-другому (пишите в личку, - скажу, как. Мой ник в "Моём мире" - Тракторина Камазовна).