Олег

Вопросы внутри!

1. К чему плакать во сне?
2. Если человек на протяжении долгого времени и не держал, но и не отпускал, и я решила порвать с этим, просто отгородила себя от общения с ним, сделала так, что он не может не звонить, ни писать, и он стал мне сниться? Раньше снился очень и очень редко. Это он меня опять не отпускает что ли? Уже и во снах нашёл. .

Вера

Плакать - к радости. Если снится, человек, значит часто думает о вас.

Татьянка

Тут и нечего добавить. Плакать да, к радости, к избавлению от прошлых обид