Маргарита Тололаева

Бачата. Можно ли в 23 года научиться танцевать бачату? Или этим надо с детства заниматься?

Кристина Пегова

всему можно научиться если есть желание 🙂 мне 25 почти и планов научиться чему - громадье, и это верный подход по жизни. Только времени сразу на все не хватает.

Ольга Барышникова

Если долго мучатся. чтонибуть получеться! Или года Года не БЫЛА!

Н:
Наталья :)

конечно можно, советую скачать видео уроки сальсы бачаты