Сергей Рассказов

Добрый вечер. Помогите выбрать. Какая разница между танцами бачата и сальса. И с чего лучше начать танцевать.

Помогите выбрать. Какая разница между танцами бачата и сальса. И с чего лучше начать танцевать.

Виктория Осипова

Бачата - медленный танец, а сальса - более подвижный. Есть схожие движения, но в целом танцы разные. Сальса тоже бывает разная. С чего начинать учиться - сказать трудно. Зависит от того, как поставлено обучение. У нас начинали с сальсы, а потом уже допускали к бачате.

Ilya Khangireev

бачате шикарный танец ммм