Игорь Игоревич

Я наверно полный неудачник или что?

Мне 25.Я полный неудачник-в школе и институте ужасно учился, меня и там и там ''травили'',у меня нет друзей, не было никогда девушки (я девственник), куча заболеваний, я сплошное разачарование для своих родителей. Внешность стандартная, но не могу сказать что красавец. Пару раз лечился у психиатра. У меня нет интересов (разве что по городу бродить). Меня ничего не интересует в этой жизни. Я вообще смысла не вижу в своей жизни. Может я какой-то изгой в этом мире?

Ан
Анастасия

У меня появился друг, он тоже ахинею нес, теперь классный пацанчик, не встретил ты еще никого достойного.

Oygoy Hgo

Вы здоровы, живы. живите!!!! другом модет стать щенок или котёнок или кого Вы выберете.... у Вас всё впереди!!!! дружите с родителями.... счастья Вам!!!!))))))))

Murderous

угу) ) а вот если бы ты родился в семье деревенских таджиков, получил 5 классов образования и сейчас подметал улицу из-за куска хлеба и обносок, то ты был бы удачливым пацаном?))

Mamed Mamedov

жизнь беспощадная, играй по правилам, или ты вне игры.

Александр Подковыров

Вместо того чтобы скулить и себя несчастненького такого жалеть, лучше бы делом занялся. Или хоть щенка себе заведи - уже друг появится.

Светлана Царева

мне это даже читать в падлу не говоря о том чтоб делать выводы

Ольга Середа

Жизнь настала другая, а ценности /в виде девушки, семьи/
остались те же.
Самому тебе хочется этого?
Может тебе и так хорошо?
Живи, по городу броди, делай что захочешь.. .
Повзрослеешь, а
папашей успеешь стать и в 40.

Елена К

Господи, да зачем же так! 25 лет, еще все впереди.