Наталья Королева

как перестать быть полным неудачником? Что мне делать?

Личной жизни за свои 24 года никогда не было, т. к. я неуверенный в себе, очень нерешителен и стеснителен

Сашкин Сашкин

Забацай себе татуху на всю спину, купи байк, начни курить дурь и квасить пиво пинтами, займись боксом, набей кому-то рожу в баре - короче живи в свое удовольствие и не парся, а личная жизнь она как понос приходит неожиданно и неожиданно уходит!

Ольга Козлова

Подтяни очко и сопли, и вперед бля! -займись делами.

Ирина Никул

Открывая, глаза утром - нужно радовать тому, что настал новый день в котором ты еще есть! И проживать этот день так, будто он последний в жизни!