Константин Харитонов

как увеличить объём ОЗУ в системе

есть 256 мб ОЗУ. нужно чтобы показывало 1024 мб

как и через что это сделать?
система win XP

без покупки! только чтобы было написано

Федор Смирнов

Купить планку оперативы и поставить на материнскую плату.
А лучше выкинь свой хлам (256??? Это какого года ПК??? ) и купи нормальный.

Ольга Юдина

Купи планки и установи.

Люба Пинчукова

купить и поставить))))

Стас Горин

в какой системе? в системе охлаждения?

Андрей

это нужно запчасти покупать

Костя Точкин

эээ а купить еще планку не пробовали, они дешевые собенно ддр3

J*
Julia ******

Купить еще ОЗУ, только обратите внимание, какая поддерживается материнской платой, DDR2 или DDR3

Без покупки ОЗУ это сделать не реально

Марина Сергеева

ты дурак чтоле? визуально ни как. создай незнаю какой нить log файл и введи 500000000000000гб и радуйся

Sasha Бабченко

Непокажет, до тех пор пока невкинеш на материнку еще одну планку озу на 500 метров, смотри какая у тебя мать, и ищи поддерживает ли розширение и сколько макс!

Анастасия

хахах.... как да никак, иди в магазин и купи 1 планку на 1гиг и поменяй))

Rahman Janmurzaev

Вы что думаете? Что у Вас любая оперативка в комп пойдёт? Нет, не проканает! Узнавайте характеристики материнской платы и идите покупайте оперативку для неё.

Алена

- " Тот Кто Купит Твой Гроб - Потом Прибьёт Тебя !!!"

Дмитрий

Оперативу купи в конце концов...

Валя

иди в магазин и купи еще оперативки