Светлана Глухарева

хотел обновить iPhone 3g до ios 4.2 через iTunes и сдал ошибку 1015. и написал нужно восстановить

восстанавливаю и там ошибка. что делать помогите плз.. . на экране USB и iTunes... и помогут ли в сервисе???

Татьяна Записочная

iPhone лоченый? или оф прошивка?
если оф, то попробуй перепрошить на другом компьютере с другим тунцом, если не оф, то в таком случае не получится ничего, придется либо джейлбрейкнуть, либо везти в сервисный