Юлия Гелева

Excel Удаление данных из столбца

Имеется столбец с данными. из него нужно удалить значения которые меньше чем те, которые находятся в ячейке A1. А так же удалить те, которые больше чем в ячейке а 2. Как это сделать автоматически? данных очень много.

Алексей

в самом Excele :
установить фильтр по вашему условию, чтобы видны были ячейки которые надо удалить, потом их выделить и удалить )

Одинокий Волк

С помощью скрипта VBA, для этого нужно освоить программирование на бэйсике.