Виктор

Сравнить данные в excel

Есть 2 таблицы excel с данными. В одной таблице наименование товара и номенклатурные номера. В другой наименование товара количество и стоимость. Необходимо во вторую таблицу добавить номенклатурные номера. Наименования в таблицах одинаковы (до точки) , но порядок разный и не всегда есть все позиции. Поэтому отсортировать список чтоб названия стояли друг против друга нет возможности. Кто нибудь подскажет формулу?

Ми
Михаил

Сделайте в обоих таблицах какое-нить ключевое поле, а потом через функцию ВПР ищите.

Ди
Дима

кинь таблицу, гляну. так сложно сказать