Виктория Квартиры

Как сделать такой же эффект? (Photoshop)

Александр Кондаков

Абсолютно так же как этот "эффект". Достали уже такие тупорылые вопросы! Что подразумевается под эффектами нужно видите ли догадаться, любой вид графики непременно называется "эффектом", любой "эффект" якобы имеет название. А некие "фотошоперы" (какое же это идиотское слово!! ) обязательно должны знать тайный прием, который позволит любому и из любого же материала (фото с телефона, например) , сделать такой же "эффект" нажатием одной кнопки, скачиванием специального плагина итп чуши.

РИСУЕТСЯ это, РИ-СУ-ЕТ-СЯ! Профессиональным художником, специализирующимся на создании концепт-артов для игр, на основе референсов, в качестве которых могут выступать фотографии или 3d модели. Чтобы научиться так рисовать нужны годы практики, определенные навыки, талант. В чем рисовать - не важно, можно и в Photoshop, главное УМЕТЬ

Людмила Суворова

Какой из эффектов, лолд?

Анастасия Крутова

Изучить программу Фотошоп.

Геннадий Ветров

с помощью фотошопа

Алексей Перелетов

Если речь об искрах внизу, попробуйте плагин Fairy Dust.